Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

28

Borderlands Legends выйдет и на других мобильных платформах

Когда было объявлено, что обладатели iPad и iPhone скоро (31 октября) получат свою Borderlands (за $7 и за $5 соответственно), владельцы Android-устройств испытали некое трудноописуемое душевное движение. Очевидно, студия Gearbox и издатель 2K Games это движение каким-то образом ощутили, потому что PR-человек из 2K сказал Joystiq, что ведется работа над версиями Borderlands Legends для «других мобильных устройств». Точной даты выхода BL на других мобильных устройствах он не сообщил — бо студия 2K China, которая занимается Borderlands Legends, очень загружена.

Borderlands Legends выйдет и на других мобильных платформах
Новости - Borderlands Legends выйдет и на других мобильных платформахBorderlands Legends выйдет и на других мобильных платформах

Кстати говоря, котакуиты повозились с Legends, и они не то что бы сильно в восторге. То, что из монстров падает только кэш, а пушки добываются только в торговых автоматах — это мелочи; плохо то, что между интро и аутро персонажи помалкивают и не отпускают сальные и неполиткорректные шутки. Китайцы не могут в юмор из-за усталости? Воображению рисуются истощенные 12-летние кодеры, подключенные к компьютерам USB-кабелями через порты в затылках. (А вообще занятно, что игры для устройств, изготавливаемыхв Китае, тоже делают в Китае.)

28
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Borderlands Legends выйдет и на других мобильных платформах»

    Загружается
Чат