Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

111

Brütal Legend выйдет в Steam 26 февраля

Не прошло и двух недель со дня появления свидетельств того, что Brütal Legend скоро будет в Steam, как Valve открыла предзаказы на игру Тима Шэфера (со скидкой в 25% — 299 рублей вместо 399). Дата релиза ПК-версии консольной игры 2009 года — 26 февраля. Всех предзаказавших пустят в бету мультиплеера и дадут шапки для TF2. Double Fine утверждает, что вовсю полирует Brütal Legend во славу ПК-богов.

Brütal Legend выйдет в Steam 26 февраляВидео

Почему Brütal Legend ist gut? Дело не то что бы в лайн-апе (Джек Блэк, Лемми Килмистер, Роб Хэлфорд, Лита Форд и герой реалити-шоу Оззи Осборн), а в шэферовской веселости. И в сеттинге — мир с обложек альбомов металлических групп же! Ну и в музыке, и в RTS-элементах. Патлачи-хэдбэнгеры из видео — ударные войска, которыми командует роуди (рабочий сцены, но не только) Эдди Риггз, герой Блэка.

Brütal Legend выйдет в Steam 26 февраля
Новости - Brütal Legend выйдет в Steam 26 февраляBrütal Legend выйдет в Steam 26 февраля

На всякий случай — вот минимальные системные требования Brütal Legend для ПК: ОС — не хуже Windows XP SP3, процессор — как минимум с двумя ядрами и с частотой не менее 1,8 ГГц, ОЗУ — не менее 1 ГБ, видеокарта — не хуже GeForce 8800, Radeon 3850 или Intel HD 2000 с как минимум 256 МБ памяти.

111
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

13 комментариев к «Brütal Legend выйдет в Steam 26 февраля»

    Загружается
Чат