Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Darksidecreo

Геймер DarkSideCreo 16

10

Capcom говорит о будущем серии Resident Evil

Capcom говорит о будущем серии Resident Evil
Новости - Capcom говорит о будущем серии Resident EvilCapcom говорит о будущем серии Resident Evil

К выходу фильма Prince of Persia: The Sand of Time французы из Ubisoft быстренько состряпали тематическую игру, чтобы под шумок премьеры пройтись по карманам игроков. Мягко говоря, Prince of Persia: The Forgotten Sands высоких ожиданий не оправдала. Зато привлекла внимание других издательств, игры которых в самом ближайшем будущем шагнут на большие экраны. Уже в четвертый раз.

Главный человек Capcom Харухиро Цудзимото, беседуя с сотрудниками индустриального портала Nikkei, заявил, что одновременно с премьерой в кинотеатрах Resident Evil: Afterlife японская компания может анонсировать «что-то» новенькое в серии RE. Resident Evil 6? Все может быть. Или как альтернатива – Capcom может отправить в продажу загадочную Resident Evil Portable для PSP.

«3D-фильм Resident Evil: Afterlife с Миллой Йовович в главной роле появится в кинотеатрах 10-го сентября. И одновременно с премьерой фильмы мы бы хотели сделать «что-нибудь», чтобы подогреть интерес к серии игр Resident Evil», - заявил император Capcom.

Никаких намеков, никаких лишних слов. Единственное, что в середине сентября стартует выставку TGS 2010, где Capcom на самом деле может анонсировать следующую часть RE.

Источник

10
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Capcom говорит о будущем серии Resident Evil»

    Загружается
Чат