Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

68

CD Projekt: подарки и скидки на GOG.com, и еще больше «Ведьмака»

На весенней пресс-конференции, состоявшейся вечером 5 апреля, польская компания CD Projekt сделала ряд приятных анонсов и объявлений. Во-первых, в течение 48 часов на принадлежащем CD Projekt сервисе цифровой дистрибуции GOG.com можно будет совершенно бесплатно ухватить первую Fallout. Во-вторых, Botanicula от Amanita Design на GOG.com можно предзаказать на доллар дешевле, чем в других местах (и получить всякие приятные мелочи вроде арта и демо-саундтрека). В-третьих, в продажу на GOG.com поступили Assassin’s Creed: Director’s Cut Edition и Heroes of Might and Magic V (с двумя дополнениями); до 12 апреля обе-две игры можно приобрести за $20 с цифровыми артбуками, саундтреками и пр. — т.е., [как бы] заплатить за одну и получить вторую в подарок.

CD Projekt: подарки и скидки на GOG.com, и еще больше «Ведьмака»
Новости - CD Projekt: подарки и скидки на GOG.com, и еще больше «Ведьмака»CD Projekt: подарки и скидки на GOG.com, и еще больше «Ведьмака»

Геральта Щелезрачкового и серии, лицом которой он является, касается следующее. Во-первых (гнем пальцы заново), все владельцы цифровых копий «Ведьмака 2» с 17 апреля смогут востребовать в GOG.com по резервной копии расширенного издания игры без DRM. Во-вторых, все владельцы ПК-версии «Ведьмака 2» уже сейчас могут бесплатно разжиться Mac-версией на пару Steam. В-третьих, фанаты могут написать объективные рецензии на выходящую 17 апреля версию «Ведьмака 2» для Xbox 360; CDP выделила аж тысячу копий на эти цели. В-четвертых, 17 апреля же выйдет интерактивный комикс про Геральта для iOS-устройств. «Проведите пальцами по экрану — и Геральт рубанет мечом врага или стянет с женщины блузу» — завлекают паны хипстеров.

68
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «CD Projekt: подарки и скидки на GOG.com, и еще больше «Ведьмака»»

    Загружается
Чат