Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
C0c3f99b-276f-457b-a120-e990b705d412_510x0_q99

Геймер LiKBaSr 9

17

Channel 4 показали "Halo 5"?

Channel 4 показали "Halo 5"?
Новости - Channel 4 показали "Halo 5"?Channel 4 показали "Halo 5"?

Microsoft на мгновение показала логотип (?) Halo 5 для новостной команды Channel 4 – а как же Halo 4???

В отснятом репортаже видно, как сотрудник Microsoft Джонатан Клатс использует неизвестную технологию, похожую на кинект, для смены внешнего вида стены в новом «концепт-доме» - Microsoft House.

Он пролистывает иконки, и выбирает «Бабушкину комнату», но что самое интересное – по бокам находятся иконки и названиями Project Gotham Racing на одной и Halo 5 на другой.

Клатс выбирает «Бабушкину комнату» и на стене появляется много декора.

Вот и все. Никаких объяснений и комментариев про иконки Halo 5 или Project Gotham Racing, внизу иконки Halo 5 написано «Inside Halo 5».

Может, это не больше чем просто юмористические намеки на на игры, которые возможно будут в будущем. Однако, это точно означает, что Microsoft имеет планы на будущее игр обеих серий.

Мы знаем, «343 industries» - внутреннюю студию Microsoft, когда то делавшую Halo, теперь же Halo находиться в руках Bungie.

Project Gotham Racing считался умершим, после того, как его приобрел Activision у Bizarre Creations, однако в прошлом ноябре Microsoft вела переговоры с разными разработчиками, относительно восстановления бездействующих франшиз.

Channel 4 показали "Halo 5"?
Новости - Channel 4 показали "Halo 5"?Channel 4 показали "Halo 5"?

Источник

17
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Channel 4 показали "Halo 5"?»

    Загружается
Чат