Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Fologo_s

Компания Fabrika_Online 21

15

Четырехмиллионный пользователь в проектах «Фабрики Онлайн»!

Четырехмиллионный пользователь в проектах «Фабрики Онлайн»!
Новости - Четырехмиллионный пользователь в проектах «Фабрики Онлайн»! Четырехмиллионный пользователь в проектах «Фабрики Онлайн»!

Друзья, сегодня мы бы хотели поделиться с вами радостной новостью!

В наших проектах зарегистрировался четырехмиллионный игрок!

Юбилейным пользователем стал геймер с никнеймом Werloin, пополнивший дружную армию поклонников «Cultures Онлайн». Мы поздравляем его и с большим удовольствием награждаем внутриигровой валютой и уникальным комплектом амуниции!

Напоминаем, что на территории России и стран СНГ мы издаем и оперируем большое количество проектов, ознакомиться с которыми вы можете на страницах нашего официального сайта.

Отдельно выделим некоторые из них. В рамках партнерства с компанией Ubisoft мы издаем на территории России и стран СНГ такие игры как «Меч и Маги: Герои. Королевства»™ и «The Settlers Онлайн» — браузерные версии двух легендарных вселенных.

Среди наших проектов есть так же «Cultures Онлайн», уникальная онлайн-стратегия от именитых Funatics Software и фентезийный «Зов Дракона», полный захватывающих приключений.

Мы также являемся оператором проекта Royal Quest — MMORPG от компании Katauri Interactive, которая хорошо известна вам по таким сериям, как King’s Bounty и «Космические Рейнджеры».

Мы благодарим всех геймеров, без которых было бы невозможно достигнуть столь внушительного результата! Надеемся, что они останутся с нами и в дальнейшем, ведь компания растет и развивается ради них! Следите за новыми проектами «Фабрики», будьте онлайн!

15
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

11 комментариев к «Четырехмиллионный пользователь в проектах «Фабрики Онлайн»! »

    Загружается
Чат