Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Reddeadredemption_colonel_1600x1200

Геймер Don-Bully 4

11

Cowboy - прототип главного героя Medal of Honor?

Cowboy - прототип главного героя Medal of Honor?
Новости - Cowboy - прототип главного героя Medal of Honor? Cowboy - прототип главного героя Medal of Honor?

Многие считают, что причиной, по которой ЕА решила перенести события Medal of Honor в наши дни, является огромный финансовый успех Modern Warfare и Modern Warfare 2. Как бы там ни было, вчера ЕА сообщила о том, что игра, являющаяся перезапуском франчайза Medal of Honor, находится в разработке и выйдет для РС, PS3 и Xbox 360 в следующем году.

Об игре известно не слишком много. Якобы события развернутся в Афганистане, причем игра создается по мотивам реальной истории. Героями являются члены секретного подразделения, подчиняющиеся напрямую президенту и министру обороны США. Они специализируются на выполнении крайне трудных заданий, с которыми не могут справиться другие.

Также нам показали предварительный бокс-арт игры, на котором запечатлен бородатый боец. Как выяснил UGO, это реальный офицер спецподразделения United States Special Forces, которого зовут не иначе как Cowboy. Фотографии были сделаны журналом Life Magazine в 2002 году в Афганистане.

Пока что непонятно, действительно ли Cowboy станет героем новой игры, в которой нам поведают историю его подразделения. Или же художники просто использовали фотографии для создания похожего образа для Medal of Honor.

Подробности об игре должны появиться 12 декабря на VGA 2009.

Источник

11
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «Cowboy - прототип главного героя Medal of Honor? »

    Загружается
Чат