Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

64

Creative Assembly предложила Нотчу стать персонажем следующей Total War

После анонса и скоропостижного выхода мобильной Total War Battles никакие новости от Creative Assembly теоретически нас удивить не могут. Однако! Комьюнити-менеджер CA, Крейг с замечательной фамилией Laycock (представьте себе ее русский эквивалент) сообщил в своем твиттере, что разговаривал с создателем Minecraft и космической игры 0×10c в стиле «16-битный панк» Маркусом Перссоном по прозвищу Нотч по поводу прибытия последнего в офис Creative Assembly. Зачем?

Creative Assembly предложила Нотчу стать персонажем следующей Total War
Новости - Creative Assembly предложила Нотчу стать персонажем следующей Total WarCreative Assembly предложила Нотчу стать персонажем следующей Total War

Нотча уговаривают принять участие в следующей Total War, но не в качестве разработчика, а в качестве персонажа. CA предлагает Нотчу оцифровать себя (очевидно, вместе со шляпой) и свои движения. Мы с трудом представляем себе, в какой эпохе уместны полководцы в шляпах. Eurogamer пророчит анонс Total War: Twitter, что более правдоподобно, чем «кровожадный шведский воевода». А про Полтаву игра уже была (Empire: Total War, в смысле).

64
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «Creative Assembly предложила Нотчу стать персонажем следующей Total War»

    Загружается
Чат