Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
090c5b1e812f115b10540a4374d723dc

Геймер Taras48 17

12

DARK SOULS II – ТЬМОЙ НАРЕЧЕННЫЙ

DARK SOULS II – ТЬМОЙ НАРЕЧЕННЫЙ
Новости - DARK SOULS II – ТЬМОЙ НАРЕЧЕННЫЙDARK SOULS II – ТЬМОЙ НАРЕЧЕННЫЙ

Источник 1C-SoftClub, сообщает что компания Namco Bandai анонсировала продолжение экшен-серии Dark Souls для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Разрабатываемая японской студией FromSoftware игра Dark Souls II продолжает и развивает традиции, заложенные в предыдущих выпусках серии, однако предложит нового героя, новую историю и новый мир. Неизменно лишь то, что выжить в мрачной вселенной Dark Souls очень непросто. Бесчисленные схватки с пугающими противниками и грандиозные битвы с внушающими ужас боссами – на просторах Dark Souls II царят отчаяние и смерть, а героев ждет лишь бескомпромиссная непрекращающаяся борьба за выживание.

«Новая часть саги Dark Souls дала нам возможности поэкспериментировать с игровым дизайном, сюжетом и миром, в котором оказывается игрок. Все это необходимо, чтобы вывести Dark Souls на новый уровень, – отметил руководитель проекта Томохиро Сибуя. – Мы заинтересованы в том, чтобы освежить геймплей, при этом не изменяя главному принципу Dark Souls – всегда бросать вызов игрокам. Мы хотим удивить и порадовать вас новыми испытаниями и неожиданными поворотами сюжета, ожидающими в этом мрачном путешествии».

DARK SOULS II – ТЬМОЙ НАРЕЧЕННЫЙВидео

Напоминаю что дата выхода игры весь 2013 год. Точная дата будет объявленна позже.

12
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «DARK SOULS II – ТЬМОЙ НАРЕЧЕННЫЙ»

    Загружается
Чат