Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

90

Дата выхода Grand Theft Auto V перенесена на 17 сентября

Вчера мы пошутили (каемся!), что жилищные проблемы Дэна Хаузера могут сказаться на Grand Theft Auto V. Как говорится, сонный бред оказался в руку: сегодня Rockstar объявила, что дата выхода криминального игрева переносится с весны на 17 сентября. Пиарщики Rockstar очень извиняются перед игроками от лица команды, но обещают, что результат оправдает (дополнительное) ожидание. «GTA V — очень амбициозная и многомерная игра, и ей просто нужно больше полировки, чтобы соответствовать нашим — а самое главное, вашим — стандартам» — пишут они.

Дата выхода Grand Theft Auto V перенесена на 17 сентября
Новости - Дата выхода Grand Theft Auto V перенесена на 17 сентябряДата выхода Grand Theft Auto V перенесена на 17 сентября

А про ПК-версию — не проговариваются.

UPD

Курс акций издателя Take-Two быстро отреагировал на новость, упав на 12% (правда, потом поднявшись на 5,5%). Дело в том, что GTA V — игровой аналог так называемых tentpole movies (фильмов, на которых держится благополучие всей киностудии). Если бы GTA V вышла в марте, то текущий финансовый год стал бы для Take-Two очень урожайным и дивиденды акционерам выросли бы.

90
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

18 комментариев к «Дата выхода Grand Theft Auto V перенесена на 17 сентября»

    Загружается
Чат