Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Iamx

Геймер HotPlay 4

28

Дата выхода Halo 5: Guardians; Два дебютных трейлера

Дата выхода Halo 5: Guardians; Два дебютных трейлера
Новости - Дата выхода Halo 5: Guardians; Два дебютных трейлераДата выхода Halo 5: Guardians; Два дебютных трейлера

Стала известна дата выхода Halo 5: Guardians и вышло два дебютных трейлера. От релиза игры нас по-прежнему отделяет более чем шесть месяцев, но это не мешает 343 Industries и Xbox раздувать шумиху. На прошлой неделе, разработчик начал кампанию Hunt the Truth в виде подкаста и обновлений от фиктивного военного журналиста и фотографа, Бенджамина Жиро (Benjamin Giraud), который документировал успехи Мастера Чифа (Master Chief) в бою.

Тем не менее, благодаря кампании Hunt the Truth, похоже, все, что мы знаем о Master Chief, может оказаться ложью. Вместо этого, с точки зрения Жиро, есть что-то очень зловещее в воине Halo и его истории. Интересно посмотреть два новых трейлера, которые были выпущены вчера вечером.

Дата выхода Halo 5: Guardians; Два дебютных трейлераHalo 5 Guardians Мастер Чиф Эдишн

Трейлер Halo 5 показывает лейтенант-командующего Джеймсона Локка (Lieutenant Commander Jameson Locke), Спартанского супер солдата, который делится своими мыслями перед тем, как заставить Мастера Чифа замолчать навсегда. В своем монологе, Локк утверждает, Мастер Чиф несет ответственность за разрушение вокруг него, и что он должен подавить героя Halo. Кроме того, трейлер внизу дает нам перспективу Мастера Чифа, как он говорит Локку, что его миссия завершена, но его, Мастера Чифа, только начинается.

Дата выхода Halo 5: Guardians; Два дебютных трейлераHalo 5 Guardians Spartan

Так какой из трейлеров Halo 5 показывает правду, а какой сфабрикован, чтобы сбить нас с толку? Является ли Мастер Чиф действительно злодеем, который причинил столько разрушений, или это утверждение лишь пропаганда, предназначенная отвратить людей от героя Halo? Ответ пока неизвестен, и, похоже, 343 Industries вводит поклонников Halo в путешествие, чтобы обнаружить истину. Мы, вместе с миллионами других любителей франшизы, будем продолжать охотиться на правду до самого выхода Halo 5: Guardians 27 октября 2015 года.

Тем, кто играл в игры Halo и с удовольствием читал связанные с ним книги, комиксы и смотрел шоу, будет трудно поверить, что Мастер Чиф действительно злодей. Тем не менее, если взять во внимание, что Halo 5: Guardians девятая игра в серии, мы осознаем необходимость некоторого противоречия, чтобы сохранить франшизу живой и интригующей.

Если в действительности выяснится, что Мастер Чиф является злодеем, то это откроет дверь для новых персонажей, которые заменят Спартанского воина, а Microsoft и 343 Industries смогут увести серию в новом направлении. Они могут даже использовать новых персонажей, чтобы рассказать ту же историю с иной точки зрения, показывая, кем Мастер Чиф является на самом деле.

Тем не менее, нам по-прежнему трудно поверить, что Мастер Чиф может быть злодеем, учитывая то, что он является лицом всей франшизы Halo. Многим геймерам было бы трудно примириться с тем фактом, что человек, который был героем для столь многих поклонников серии более десяти лет на самом деле злодей, которого нужно остановить. Придет время и мы узнаем истину, а тем временем будем готовиться к выходу Halo 5: Guardians осенью.

Halo 5: Guardians выйдет на Xbox One 27 октября.

Что вы думаете о дебютных трейлерах Halo 5: Guardians? Думаете Мастер Чиф хороший парень или был злодеем все время?

HotPlay

28
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Дата выхода Halo 5: Guardians; Два дебютных трейлера»

    Загружается
Чат