Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Плюсатор Lost_Lethal 47

40

De-formers – новый проект от создателей The Order: 1886

Студия Ready at dawn, создавшая прекрасную игру The Order: 1886, объявила о своё новом проекте. Надежды не было никакой, что это будет продолжение The Order: 1886. Оставалось надеяться, что новая игра будет хотя бы близкой по жанру, но и этого не случилось.

Новый мультиплатформенный проект стал частью инициативы GameTrust розничной сети GameStop по поддержке студий-разработчиков в издании видеоигр. De-formers – новая мультиплеерная игра от третьего лица, странные шарообразные существа, подобно бильярдным шарам сталкиваются и сталкивают себе подобных с платформ, кроме того у них есть особые умения, которые позволяют им, например взрываться. Если бы «Смешарики» сошли с ума и обожрались стероидами, они выглядели бы именно так.

Руководитель разработки и сооснователь студии Андреа Пессино рассказал: «Изначально мы хотели, чтобы она (игра) была основана на ближнем бое. Что ей подходит, фактически, игра на 100% базируется на физических эффектах. В ней нет ни одной анимации. Всё симулируется».

Игра выглядит забавно и, возоможно, её ждёт успех Rocket League. Ждём локализованных названий в стиле «Битва колобков». Выход игры запланирован на PlayStation 4, Xbox One и ПК, о сроках не сообщается.

Источник – Eurogamer

40
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «De-formers – новый проект от создателей The Order: 1886»

    Загружается
Чат