Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

26

Демо Dead Space 3 выйдет 15 января в XBLA и 22 января в PSN

Разработчик Visceral и издатель Electronic Arts объявили, что демо-версии фантастического кооп-хоррора Dead Space 3 появятся в XBLA 15 января и в PSN 22 января. Про демо для ПК в пресс-релизе почему-то ничего не пишут. Практически одновременно с приятной для консольщиков новостью появилось новое видео Dead Space 3 под названием The Story So Far. Трейлер-вводная для новичков действительно необходим. Тем более что разработчики интегрировали в lore DS3 содержание романа Dead Space: Martyr, который рассказывает о том, откуда пошла церковь юнитологии — сообщество фриков, поклоняющихся Маркерам (загадочным артефактам, плодящим некроморфов).

Занятно, что (оказывается) человечество пыталось использовать Маркеры как источники энергии, исходя из максимы «Цель оправдывает побочные эффекты» (цель — электричество, п.э. — НФ-зомби). И что на Тау Волантис за 200 лет до DS3 кто-то сумел решить проблему с Маркером и некроморфами. (Тау Волантис — ледяная планета, куда многократно психически травмированный космический инженер Айзек Кларк попадает со своим «кооп-компаньоном», лейтенантом Джоном Карвером.)

Что еще? Мы должны напомнить, что недавно вышел другой трейлер Dead Space 3 (на тему «Что за прелесть этот кооператив»). И что игра выйдет в Европе 8 февраля наступающего 2013 года.

26
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

8 комментариев к «Демо Dead Space 3 выйдет 15 января в XBLA и 22 января в PSN»

    Загружается
Чат