Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Saviour_by_holly_raven12-d4hd93f

Плюсатор lemur 29

70

День Геймера в Украине.

Многие жалуются, мол вон интересные праздники для геймеров проходят только в Москве, а нам ехать далеко. Недавно был анонсирован праздник для любителей компьютерных игр из Украины, и пройдет он в Киеве.

День Геймера в Украине.
Новости - День Геймера в  Украине.День Геймера в Украине.

31 октября в рамках «Дня геймера» в Эльдорадо, вас ждут весьма интересные события:

- Шоу матч между ярчайшими представителями Украины и России с номинации Counter-Strike.

Hell Raisers (Днепропетровск) – Virtus.pro (Москва)

Приглашаем всех неравнодушных прийти и поддержать команды, а также попробовать свои силы в многочисленных турнирах, выиграть право сразится с одним из капитанов команд прямо на главной сцене события и конечно получить призы от Hell Raisers и Virtus.pro.

- Шоу матч между победителями Любительских Кубков Украины и России.

Любительские кубки Украины и России продут в режиме online на игровой платформе проекта www.cyberarena.tv. Победители получат уникальную возможность сыграть на одной сцене с грандами Counter-Strike, выиграть ценные призы и доказать, что подрастающее поколении игроков Вашей страны готово перехватить эстафету у признанных грандов.

- В рамках «Дня геймера» вы сможете не только наблюдать за играми, но и принять самое активное участие в любительских турнирах, дисциплинами которых станут самые последние игровые новинки: S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти, FIFA 10, Need For Speed: Shift.

Всем участникам обеспеченны положительные эмоции от игр в самые свежие игры на самых производительных игровых станциях, ну а победителям горы призов от партнеров «Дня геймера».

Праздничную картину дополнят скидки и специальные предложения для приобретения игровых товаров, от партнеров Акции и магазина Эльдорадо.

Более подробную информацию можно получить по адресу GamerDay.cyberarena.tv

70
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «День Геймера в Украине.»

    Загружается
Чат