Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

96

Денежный аукцион Diablo III заработал

На аукционе Diablo III теперь можно торговать за реальные деньги — пока, правда, только тем, кто играет на американских серверах и физически находится в Новом Свете. В Европе сервис, сулящий возможности быстрого обогащения, заработает 16 июня. Торговля за доллары только набирает обороты; ставки на скриншоте ниже — это не реальные цены продаж, но Blizzard, скорее всего, будет хорошо зарабатывать на аукционе.

Денежный аукцион Diablo III заработал
Новости - Денежный аукцион Diablo III заработалДенежный аукцион Diablo III заработал

Напомним, что в Европе компания будет получать фиксированную сумму (1 евро или 50 рублей) с каждой аукционной реально-денежной сделки. По-настоящему наживаться Blizzard будет во время вывода средств через PayPal — 15% суммы будет примерзать к рукам компании (у компаний есть метафорические руки в силу corporate personhood). Как там говорят про казино? «Заведение всегда выигрывает», ага.

Денежный аукцион Diablo III заработал
Новости - Денежный аукцион Diablo III заработалДенежный аукцион Diablo III заработал

Аукцион Diablo III — настоящий фронтир для авантюристов в душé: пока цены не стабилизировались, можно что-то выгадать. Также можно оценить тенденции, набраться опыта, удариться о подводные камни и т.п. Нам очень интересно (в частности), как цены на реально-денежном аукционе будут влиять на цену на золото — потому что легко представить себе дельца, заводящего аккаунт только ради перепродажи барахла (его приобретения за золото, продажи за реальную валюту и вывода последней; хотя перекрыть близзардовские 15% маклерам будет непросто — наваривать на сделках нужно будет от 20%).

96
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

28 комментариев к «Денежный аукцион Diablo III заработал»

    Загружается
Чат