Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер RiRa 1

26

Десять новых игр в Steam Greenlight

Valve анонсировала следующие десять игр, которые попадут в Greenlight. В сумме с софтверными продуктами, новые поступления доведут количество проектов на сервисе до более чем шестидесяти позиций. Новые игры будут добавлены в Greenlight не сразу, а в течении небольшого периода, так как у всех разработчиков должно быть немного времени на доводку своих творений.

В список из десяти счастливчиков попали самые разные игры, предназначенные для не менее разной аудитории. Здесь есть и новый слешер от Американа МакГи (American McGee) под названием Akaneiro: Demon Hunters, и дерзкий пародийный DLC Quest, и даже известный многим отечественным игрокам Eador: Masters of the Broken World. Вообще, все проекты в десятке интересны в той или иной степени. Пожалуй, это одно из лучших пополнений в Greenlight‘е за все время. Познакомиться с новичками вы можете ниже.

1. Akaneiro: Demon Hunters — игра интересна в первую очередь личность своего геймдизайнера. МакГи — личность противоречивая и последние его проекты, кроми возвращения Алисы, отнюдь не назовешь удачными. Сумеет ли он реабилитироваться — вопрос открытый. На данный момент Akaneiro производит впечатление крепкого free-to-play Diablo-клона, но на что-то большее игра вряд ли будет претендовать.

Десять новых игр в Steam GreenlightВидео






2. Asylum — это квест от одного из создателей хорошей игры Scratches, рассказывающий о безумии, творящемся в очередной психиатрической лечебнице. Можно надеяться на вполне добротную игру, вот только horror-составляющая вызывает опасения — судя по трейлеру, методы пугания явно не первой свежести.

Десять новых игр в Steam GreenlightВидео






3. DLC Quest — пародийный платформер, без зазрения совести высмеивающий все в изъяны игровой индустрии. Ждем с нетерпением, ведь насквозь классический геймплей и горы язвительного юмора — это сочетание, встречающееся не так часто.

Десять новых игр в Steam GreenlightВидео






4. Eador: Masters of the Broken World — продолжение замечательной игры, сделанной россиянином-умельцем и, по совместительству, наш лучший ответ "Героям". Как и в прошлый раз сложно, проработано, качественно и ни разу не оригинально. Впрочем, последний пункт в такого рода жанре находится чуть ли не на последнем месте. Фанатам на заметку.

Десять новых игр в Steam GreenlightВидео






5. La-Mulana — забавный платформер, родом с Wii, который так и дышит духом старой школы. Любителей классики жанра ждет отличный подарок.

Десять новых игр в Steam GreenlightВидео






6. Leisure Suit Larry in the Land of the Lounge Lizards: Reloaded — HD-ремейк классической адвенчуры про знаменитого ловеласа. Настоящий бальзам на душу любителей квестов девяностых.

Десять новых игр в Steam GreenlightВидео






7. MaK — нечто странное и очень интригующее. Просто посмотрите видео. Если игра будет хотя бы на половину так же хороша, как в ролике, то это будет событие.

Десять новых игр в Steam GreenlightВидео






8. The Age of Decadence — классическая RPG, скроенная в лучших традициях жанра — интересная ролевая система, ветвистые диалоги, нелинейность и прочее. На Kickstarter сейчас пруд пруди подобных проектов, но The Age of Decadence выходит уже очень скоро и пока серьезных конкурентов в этой нише для нее не видно.

Десять новых игр в Steam GreenlightВидео






9. Unepic — крайне занимательная история о парне, игравшем в D&D с друзьями и внезапно очутившемся внутри этой самой игры. Подобное смешение платформера, RPG и roguelike-элементов, как можно увидеть на видео, очень интригует. Специфический RPG‘шный юмор прилагается.

Десять новых игр в Steam GreenlightВидео






10. War For The Overworld — еще один спаситель идей Dungeon Keeper, причем, может статься, что вполне удачный. Короля жанра, конечно, не переплюнуть, но вот встать где-то в один ряд с Evil Genius для War For The Overworld может быть вполне по силам.

Десять новых игр в Steam GreenlightВидео






Источник: indienoid.com

26
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

11 комментариев к «Десять новых игр в Steam Greenlight»

    Загружается
Чат