Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер Grimuare 4

31

Десять тонн грина за простую скачку приложения!!!

Десять тонн грина за простую скачку приложения!!!
Новости - Десять тонн грина за простую скачку приложения!!!Десять тонн грина за простую скачку приложения!!!

Сервис ITunes App Store кампании Apple почти приблизился к 50 000 000 000 закачек. На радостях они даже выпустили специальный счетчик, который должен зафиксировать тот эпический момент, когда рубикон будет перейден.

Ну а чтобы мотивировать юзеров и дать им некую мотивацию, даже ввели денежные призы за простой процесс скачивания файлов!

Тот, кто скачает пятидесяти миллиардное приложение получит в качестве подарка 10000$, не наличкой конечно, а некой подарочной картой - App Store Gift Card, используя которую можно укачаться этими приложениями до зеленых соплей.

Ну, а что бы пипл не подходил к процессу по принципу «если не я, то пофигу кто», сделали поощрительные призы. Первые 50 человек скачавшие файл с сервиса ПОСЛЕ того как рекорд будет побит, получат в качестве утешительного приза - App Store Gift Card на 500$

По-моему неплохой конкурс, учитывая, что для участия не надо делать вообще ничего, кроме скачивания приложений, что и так все делают. Главное чтобы это все в итоге не переросло в манию.

Сервис App Store для устройств на операционке IOS работает с 2008 года, и предлагает около 800000 приложений. Сервис пашет на iPhone, IPod Touch, IPad и IPad Mini.

Источник: http://www.x2win.ru

31
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

9 комментариев к «Десять тонн грина за простую скачку приложения!!!»

    Загружается
Чат