Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

76

Deus Ex: The Fall будет анонсирована 5 июня

Твиттер студии Eidos Montreal вчера исторг сообщение «Готовы ли вы к The Fall?». Сегодня на официальной странице серии Deus Ex на YouTube появилось коротенькое видео, в котором нас спрашивают, готовы ли мы начать, показывают нам логотип Deus Ex: The Fall и зачем-то сообщают дату (5 июня). Авторитетные источники в Интернете извлекли из тизера много скрытой информации: в частности, логотип The Fall стилистически очень близок к лого Deus Ex: Human Revolution. То есть, в новой Deus Ex мы — вполне вероятно — сможем услышать меметичную фразу «I didn’t ask for this». Ну и она продолжит сюжет HR, ясное дело.

Deus Ex: The Fall будет анонсирована 5 июняDeus Ex: The Fall

Отдельные оптимисты полагают, что The Fall покажут на E3 (вот прямо вот играбельную). Хотя нам кажется, что работники Eidos и их начальники из Square Enix просто решили обогнать волну информационного шума, которая накатит очень скоро. Ждем превентивных анонсов от других разработчиков и издателей!

P.S. Во избежание путаницы: The Fall — это игра, а кинофильм называется Deus Ex: Human Defiance (при этом Human Defiance — это еще и первоапрельский розыгрыш).

76
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

13 комментариев к «Deus Ex: The Fall будет анонсирована 5 июня»

    Загружается
Чат