Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

79

Diablo III для PS3 и PS4 не будет требовать постоянного онлайна?

После события PlayStation Meeting, на котором были анонсированы PlayStation 4, а также Diablo III для нее и PS3, Крис Метцен и Джон Хайт из Blizzard завернули в студию GameTrailers, чтобы помочь сайту произвести ценный видео-контент. В беседе на камеру было помимо прочего сказано, что в консольную Diablo III можно будет играть вчетвером на одной системе — не в режиме разделенного экрана, а с отъехавшей подальше камерой. «Или если вы оффлайн…» — продолжил Хайт, но был прерван ведущим. ПК-господа уже возмущаются из-за предполагаемого этими словами отсутствия требования «всегда онлайн» у консольных версий DIII («ПК-версия была всего лишь бетой консольной!»). Хотя никто не сказал, что в консольных версиях будет онлайн-аукцион за деньги.

Diablo III для PS3 и PS4 не будет требовать постоянного онлайна?
Новости - Diablo III для PS3 и PS4 не будет требовать постоянного онлайна?Diablo III для PS3 и PS4 не будет требовать постоянного онлайна?

Также джентльмены из Blizzard сообщили, что в Diablo III для PS3/PS4 персонажи будут способны уворачиваться (отпрыгивать) от врагов, что игроки будут одевать не т.н. paper dolls своих персонажей, а 3D-модели, и что разработка версии для PS3 продвинулась дальше, чем версии для PS4. Последнее неудивительно, так как Blizzard-люди увидели новый геймпад BioShock DualShock 4 только на презентации контроллера (но у «ребят из “Метелицы”» сразу вскочило много идей по применению эмулятора мыши тачпада). Дата выхода DIII хотя бы на одной из консолей Sony названа не была.

79
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

11 комментариев к «Diablo III для PS3 и PS4 не будет требовать постоянного онлайна?»

    Загружается
Чат