Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
El_aquelarre

Автор KohanDark 44

86

District 187. Бета-тестирование началось (ключ внутри поста).

District 187. Бета-тестирование началось (ключ внутри поста).
Новости - District 187. Бета-тестирование началось (ключ внутри поста).District 187. Бета-тестирование началось (ключ внутри поста).

Новый MMO-шутер District 187: Sin Streets наконец вышел в стадию закрытого бета-тестирования, по результатам которого некоторые игроки смогут получить достойные награды.

В конце 21го века мир поглотила глобальная экономическая депрессия. Человеческая мораль больше ничего не стоит, и правым станет только самый сильный. Создайте клан и будьте готовы вступить в уличные войны! Уличные войны с улучшенной системой контроля клана во время боёв за территорию и методом распределения наград.

Командный шутер, вобравший в себя самые лучшие и интересные элементы жанра, готов порадовать Вас выбором одной из сторон конфликта (Gangster или S.W.A.T), шестью режимами схватки (Death Match, Death Match Knife Only, Bomb Mode, Round Match, Scramble Mode), ну и конечно же, широкой кастомизацией персонажа и апгрейдом пушек.

Обращение к тестерам:

Обратите внимание, что период бета-тестирования является для нас временем для концентрации внимания на стресс-тестировании, обновлениях и работе над ошибками. Таким образом, время от времени у вас могут появляться вопросы. Мы заранее приносим свои извинения и надеемся, что Вы сможете помочь нам, сообщая о любых ошибках или вопросах вы на наших форумах.

В конце закрытого бета-тестирования мы планируем стереть все данные на игровых серверах.

В качестве благодарности, мы позволим всем нашим тестерам сохранить имена и названия кланов. Кроме того, мы планируем наградить ряд игроков удивительными призами, включая бесплатное NC(?), внутриигровые предметы и вполне реальные призы, как например компьютеры Alienware. Но запомни, чтобы выиграть, ты должен играть!

ключ

86
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

11 комментариев к «District 187. Бета-тестирование началось (ключ внутри поста).»

    Загружается
Чат