Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер Rastro 4

6

Divine space. Вперед уверенными шагами.

Divine space. Вперед уверенными шагами.
Новости - Divine space. Вперед уверенными шагами.Divine space. Вперед уверенными шагами.

Кампания Divine Space на кикстартере набрала обороты.

Разработчики уже получили помощь от более 200 человек и набрали более 8000$ всего за несколько дней.

Тем не менее кампания все еще нуждается в помощи соотечественников,поэтому разместила на официальном сайте информацию по наградам за помощь проекту.

Поддержать разработчиков можно тут - Проект на Кикстартере

$10

Предыдущий приз + СТАТУС «BACKER» НА ФОРУМЕ + БЛАГОДАРНОСТЬ В ТИТРАХ. На форумах, все будут видеть, что вы — тот, благодаря кому игра Divine Space получила шанс появиться на свет!

$20

Предыдущий приз + СПУТНИК СОЮЗНИК + 3 МЕСЯЦА ПРЕМИУМА + РЕДКАЯ ИГРОВАЯ ВАЛЮТА (РЕАЛ), РАВНАЯ СУММЕ $60. Спутник-союзник — это уникальный, эксклюзивный игровой предмет-персонаж, который будет доступен только тем, кто нас поддержал — в том числе и в ММО версии игры! Он всегда будет с вами, будет самостоятельно сражаться с вашими противниками, его нельзя окончательно уничтожить и он вообще — секси!

$50

Предыдущий приз + СПУТНИК-СОЮЗНИК УРОВЕНЬ 2 + 6 МЕСЯЦЕВ ПРЕМИУМ + ЦИФРОВОЙ АРТБУК + ИГРОВАЯ ВАЛЮТА (РЕАЛ) НА СУММУ $150! Спутник из предыдущего приза улучшен до второго уровня и теперь может не только воевать за вас, но и иногда ЧИНИТЬ ваш корабль во время боев! В книге содержатся концеп-арты, материалы о разработке и разработчиках, интересные истории об игре или игровом мире и многое другое.

$75

Предыдущий приз + ПРЕКРАСНАЯ ПЕЧАТНАЯ КНИГА + ПАКЕТ САУНДТРЕКОВ + ДОСТУП НА ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РАЗРАБОТЧИКОВ! В пакете саундтреков — 10 шикарных треков в разных стилях, общая длительность музыки — более часа. На закрытом форуме разработчиков, вы сможете поделиться вашими идеями и познакомиться с другими статусными игроками и разработчиками.

$100

Предыдущий приз + ПОЖИЗНЕННЫЙ ПРЕМИУМ + СПУТНИК-СОЮЗНИК УРОВЕНЬ 3 + ПОТРЯСАЮЩИЙ КРИСТАЛЛ + ИГРОВАЯ ВАЛЮТА (РЕАЛ) НА СУММУ $300! Вот это приз! Пожизненный премиум — мечта любого любителя ММО — распространяется на все версии игры, а спутник вдвое мощнее предыдущего и в бою, и с точки зрения починки корабля. Кристалл — это статусное пресс-папье, внутри которого помещено красивое лого Divine Space. Кристалл может стать как украшением вашего рабочего стола, так и гостиной и будет напоминать вам о вашем вкладе в создание игры! Все гарантированно будут восхищены, увидев его.

$101

Предыдущий приз + КРЫШКА ДЛЯ АЙПАДА вместо кристалла. Наши художники приготовили прекрасную картинку, которая превратит ваш айпад в нечто большее. Если вам не интересен кристалл, то этот приз — для вас!

$140

Один из предыдущих призов на ваш выбор + КОЛЛЕКЦИОННОЕ КОРОБОЧНОЕ ИЗДАНИЕ + ДОСТУП К РАННЕМУ БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЮ! Вы сможете играть в нашу игру на суперзакрытом сервере в то время, как игра будет продолжать разрабатываться. У вас будет шанс увидеть разработку изнутри, делиться с разработчиками впечатлениями и замечаниями. Иногда ВЫ будете вносить коррекции и исправления в игру! Для того, чтобы сделать этот приз еще слаще, все ваши физические призы будут красиво упакованы в коробку и высланы вам одним пакетом. Эксклюзивно только для тех, кто поддержал нас во время кампании на Кикстартере!

$200

Предыдущий приз + ЗВЕЗДА БУДЕТ НАЗВАНА В ВАШУ ЧЕСТЬ! Скорее успейте получить этот приз — количество ограничено! Кто знает, может быть через пару столетий кто-нибудь, поиграв в Divine Space, именно так и назовет ту далекую звезду, доселе имеющую только номер? Ну и конечно, у вас будет доступ к закрытому бета-тестированию в режиме браузерной игры!

$250

Предыдущий приз + ОРУЖИЕ ИЛИ ДЕВАЙС БУДУТ НАЗВАНЫ В ВАШУ ЧЕСТЬ! Вместо звезды, какое-то устройство будет названо в вашу честь и вы будете включены в историю его создания. Вероятно, вы сможете даже повлиять на параметры этого устройства (не гарантировано по причинам сохранения баланса в игре). Все, кто столкнется с этим предметом, узнают про вас. Обратите внимание, что звезда не включена в этот приз.

$350

Предыдущий приз + ПЛАНЕТА БУДЕТ НАЗВАНА В ВАШУ ЧЕСТЬ! Вместо того, чтобы назвать вашим именем звезду, ПЛАНЕТА будет названа в вашу честь и вы будете включены в ее историю как историческая личность. Таким образом, вы станете частью игровой вселенной, а на этой планете будете иметь существенные бонусы!

$500

Предыдущий приз + МИНИ-ПОРТРЕТ ВАС В КАЧЕСТВЕ ПИЛОТА! Вместо того, чтобы стать планетой, вы станете ПЕРСОНАЖЕМ в игре. Вас нарисует наш великолепный художник по присланной фотографии, с учетом комментариев и пожеланий. Вы станете ожившей частью игры и этот портрет будет доступен только вам. Другие игроки смогут вас встретить в игре и, если это ваши друзья — то сильно удивиться! Кроме того, в ММО версии это будет ваш уникальный ВИП-аватар, недоступный никому другому. И конечно вы получите свой портрет в большем разрешении чтобы использовать его в социальных сетях, на форумах, телефоне и вообще где бы ни пожелали. О таком мечтают практически все игроки — не упустите эту возможность!

$750

Предыдущий приз + МИНИ-ПОРТРЕТ ВАС В КАЧЕСТВЕ ПИРАТА! Вместо обычного пилота, ваше альтер-эго будет вселять ужас в обычных пилотов, старателей и несчастных торговцев! Конечно, вы также получите свой попртет в лучшем качестве и сможете пугать им своих друзей на форумах, в социальных сетях и вообще где только пожелаете. Особенно вас будут бояться в ММО, ведь в ММО этот портрет будет только у вас.

$1,000

Предыдущий приз + МИНИ-ПОРТРЕТ ВАС В КАЧЕСТВЕ ОДНОГО ИЗ КЛЮЧЕВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ СЮЖЕТА. Вместо пирата, вы станете крайне важной частью игровой вселенной и частью сюжета. Все, кто будет проходить игру, встретят вас и будут с вами общаться. Представьте, как удивятся ваши друзья, встретив вас в игре! Также весело это будет и в ММО, особенно потому, что в ММО этот портрет будет доступен только вам.

$2,000

Предыдущий приз + МИНИ-ПОРТРЕТ ВАС В РОЛИ КАПИТАНА БАЗЫ. Внимание: ОЧЕНЬ ЭКСКЛЮЗИВНО! Вы станете капитаном, частью сюжета и будете иметь пожизненные привилегии на базе, владельцем которой являетесь (особенно ценно для ММО версии). Вы поразите всех своим авторитетом! Конечно же, этот портрет будет доступен для использования только вам.

$4,000

Предыдущий приз + МИНИ-ПОРТРЕТ ВАС В КАЧЕСТВЕ УЧЕНОГО. Внимание: СУПЕРЭКСКЛЮЗИВНО! В игре всего два таких ученых. Они — важные люди, участвующие в глобальном сюжете. Все игроки обязательно встретят этих персонажей. В ММО версии, у вас будут суперсекретные возможности (не влияющие на индивидуальный боевой баланс), которые будут открыты только вам — конечон. если вы успеете приобрести этот приз!

$8,000

Предыдущий приз + МИНИ-ПОРТРЕТ ВАС В КАЧЕСТВЕ КОМАНДОРА ИЛИ ГЛАВНОГО ЗЛОДЕЯ. Внимание: НЕРЕАЛЬНО ЭКСКЛЮЗИВНО! Это — два главных персонажа в игре. Выбор будет дан тому, кто первый возьмет этот приз — но оба персонажа просто потрясающие! Решение будет опубликовано в обновлении. В ММО версии, вы будете обладать уникальными возможностями, которые будут воздействовать на всю вселенную. О да, это потрясающие персонажи!

$9,500

Предыдущий приз + КОРАБЛЬ ВАШЕГО ДИЗАЙНА + МИНИ-ПОРТРЕТ ВАС В РОЛИ КОНСТРУКТОРА. Вместо Командора или Главного Злодея, вы станете Конструктором, который изобрел свой собственный корабль. Вы будете взаимодействовать с дизайнерами и участвовать в разработке вашего дизайна. Конечно, также вы будете включены в историю корабля.

$10,000

Специальное предложение для настоящих любителей космоса — для тех, кто вырос из игр, но не утратил свою тягу к космосу. Это — четырехдневный тур на Байконур, встреча с продюсером игры Анти А. Данилевским и наблюдение за взлетом пилотируемого космического корабля! Да, это а не ужин при свечах или посещение офиса. В дополнение, сюда входит все, что входит в приз $2,000

6
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Divine space. Вперед уверенными шагами.»

    Загружается
Чат