Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

39

DLC для Dishonored и NFS: Most Wanted вычислены по PS3-трофеям

PlayStation 3 скоро сойдет со сцены, и непонятно, как тогда человечество будет узнавать о DLC для игр до их официального анонса. «Засветку» названий загружаемых дополнений по трофеям для PS4 Sony пока не анонсировала. Меж тем, две новые «трофейные» утечки помогли демаскировать DLC для Dishonored и Need For Speed: Most Wanted. Дополнение для Dishonored под названием The Other Side of the Coin будет сюжетным и будет включать в себя такие локации, как Rothwild Slaughterhouse и Timsh's estate. Трофеи будут давать (помимо прочего) за прохождение DLC без единого убийства и за убийство в прыжке со статуи покойной красотки-императрицы.

DLC для Dishonored и NFS: Most Wanted вычислены по PS3-трофеям
Новости - DLC для Dishonored и NFS: Most Wanted вычислены по PS3-трофеямDLC для Dishonored и NFS: Most Wanted вычислены по PS3-трофеям

Что касается NFS: Most Wanted, то обнаружены аж три дополнения — правда, небольших. Контент-паки называются Terminal Velocity (5 новых машин, несколько гонок), Movie Legends (непонятно сколько гонок и машин, но среди последних — знаменитый масл-кар Shelby GT 500) и NFS Heroes (несколько гонок и 6 престижных номерных знаков, гм). Даты выхода и прочие подробности про DLC, понятное дело, в трофеях не указываются.

39
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «DLC для Dishonored и NFS: Most Wanted вычислены по PS3-трофеям»

    Загружается
Чат