Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

80

DLC Dunwall City Trials с 10 уровнями для Dishonored выйдет в декабре

Издатель Dishonored, компания Bethesda, сообщила, что разработчик игры, Arkane Studios, очень хочет выпустить в декабре DLC Dunwall City Trials. В составе загружаемого дополнения — десять уровней, которые проверят уровень закрепления разнообразных навыков у игроков в Dishonored (боевых, скоростных, акробатических). Среди уровней — арена с волнами врагов, гонка со временем и «череда отрицающих гравитацию убийств с прыжка». Американская цена дополнения — $5.

DLC Dunwall City Trials с 10 уровнями для Dishonored выйдет в декабре
Новости - DLC Dunwall City Trials с 10 уровнями для Dishonored выйдет в декабреDLC Dunwall City Trials с 10 уровнями для Dishonored выйдет в декабре

В 2013 году выйдут два сюжетных дополнения для Dishonored. Первое из них появится в начале весны; стержнем повествования будет история Китобоев (The Whalers; «сверхъестественных ассасинов») и их лидера Дауда. Игроков пустят в новые районы Дануолла и наградят набором оружия, гаджетов и способностей пресловутого Дауда. Следует ли из этого, что джентльмен будет протагонистом дополнения, нам неясно. О третьем DLC для Dishonored пока известно только то, что оно будет.

80
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

10 комментариев к «DLC Dunwall City Trials с 10 уровнями для Dishonored выйдет в декабре»

    Загружается
Чат