Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

17

До 3 декабря Blizzard дает скидку на WoW: Mists of Pandaria

Компания Blizzard — судя по всему, из солидарности с Valve и в поддержку осенней распродажи в Steam — на время понизила цену на Mists of Pandaria, новейшее дополнение для World of Warcraft. Европейская версия MoP до 3 декабря будет стоить €20 вместо €35, российская — 300 рублей вместо 400. Чувства человека, недавно купившего две евро-версии, может передать только орочий рык.

До 3 декабря Blizzard дает скидку на WoW: Mists of Pandaria
Новости - До 3 декабря Blizzard дает скидку на WoW: Mists of PandariaДо 3 декабря Blizzard дает скидку на WoW: Mists of Pandaria

Также Blizzard объявила, что патч 5.1 для World of Warcraft будет установлен 27 ноября — на американских серверах. Покопавшись на официальных форумах, мы не нашли подтверждений того, что 28 ноября патч встанет и на европейские серверы (хотя обычно Европа отстает от Америки на день). Вполне вероятно, что прокачки боевых петов брюликами, новых фракционных квестов в Krasarang Wilds, фракционного же PvP в Vale of Eternal Blossoms и бойцовских клубов в Стормвинде и Оргриммаре придется ждать еще неделю.

UPD

Патч 5.1 установлен на европейские серверы WoW.

17
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

12 комментариев к «До 3 декабря Blizzard дает скидку на WoW: Mists of Pandaria»

    Загружается
Чат