Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Buka_new_logo_copy

Компания BUKA 56

404

До новых встреч, друзья!

Салют, геймеры, Вадим Журавлёв на связи.

Сегодня мой последний рабочий день в компании Бука. Больше двух лет мы с вами были на связи, многие стали для меня не просто узнаваемыми никнеймами и аватарками, но хорошими друзьями. И я не могу уйти просто так, не попрощавшись с вами.

В первую очередь, пламенный привет Саше и Свете. Ребята, огромное спасибо за годы безумно приятного сотрудничества, вы для меня стали больше, чем коллеги по индустрии. Никогда не забуду, как первый раз приехал к вам в офис и мы болтали туеву хучу времени, как будто знали друг друга несколько лет :) Отдельный респект Олегу за чёткое ведение всей бюрократии по договорам-счетам. Олег, ты не представляешь, сколько раз ты меня спас от справедливо расправы надо мной нашей бухгалтерии :)

Респект Андрею AQuaRity, Ильгизу Divash, Паше Magistr’у, Вове ultravix’у, Антону MrPatogen’у, Серёге Sergey Serkin, Китти, Эвер, Тео, Сове Джейн, Иллиарту, Лисицыну, Мафиозо, Хокку, Стрелку89, Ластику, господи, я до вечера могу перечислять… Ребята, спасибо вам и низкий поклон.

Спасибо 1C-SoftClub, Mail.ru, НД, Гамазавру и всем другим компаниям, с которыми было интересно соперничать за место в топе. Особенно, Гамазавру. На прошлой неделе вы нас подвинули, на этой неделе мы вас. Один-один, играем дальше :)

Респект всем подписчикам нашего Твиттера и всем членам группы в ВК! Порой, мы творили что в Тви, что в ВК, такие вещи, о которых я буду в старости вспоминать с улыбкой :) Кто не в теме, о чём речь – просто зайдите и подпишитесь, со временем вы всё поймёте ;) В ВК и Тви, порой, крайне весело ;)

Я не говорю «прощайте». Я говорю «До новых встреч!». Земля круглая, ещё увидимся в онлайне ;)

FAQ: Чего уходишь то?

По собственному желанию в погоне за мечтой и деньгами.

До новых встреч, друзья!
Новости - До новых встреч, друзья!До новых встреч, друзья!
PS. Моё место и рабочие обязанности я передаю Юрию Никольскому aka Chrono Saber, вы с ним скоро познакомитесь.

Бука торт! No pasaran!

404
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

47 комментариев к «До новых встреч, друзья!»

    Загружается
Чат