Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

49

Добрые вести о продажах: Deus Ex 3 побеждает фитнес, ПК-версия Portal 2 — самая популярная

«Beast Defeated» («Чудовище повержено») — так Интернет реагирует на достижение Deus Ex: Human Revolution в Великобритании, где Адам Дженсен совершил революцию, свергнув с первого места во всеплатформенных чартах продаж Zumba Fitness для Wii. Тренажер держался на первом месте 10 недель, но теперь достоинство Британии восстановлено. Строго говоря, новая Deus Ex заняла первое (версия для Xbox 360) и второе (версия для PlayStation 3) места; в хит-параде с разбивкой по платформам следом за Deus Ex идут фитнес и регби, а ПК-версия Human Revolution — на пятом. И еще — за два дня продаж (отчетная неделя завершилась 27 августа) было продано всего на 26 тысяч меньше копий Deus Ex: Human Revolution, чем копий Deus Ex: Invisible War за всю историю.

Добрые вести о продажах: Deus Ex 3 побеждает фитнес, ПК-версия Portal 2 — самая популярная
Новости - Добрые вести о продажах: Deus Ex 3 побеждает фитнес, ПК-версия Portal 2 — самая популярнаяДобрые вести о продажах: Deus Ex 3 побеждает фитнес, ПК-версия Portal 2 — самая популярная

Раскладка брит-продаж Deus Ex 3 по платформам такова: 57% — Xbox 360, 31% — PS3, 13% — ПК. Но не у всех заметных игр этого года соотношение такое же. Гейб Ньюэлл (Valve / Steam) рассказал сайту Gamasutra, что мировые продажи ПК-версии Portal 2 превышают консольные. Steam данных о продажах не раскрывает, и Ньюэлл точных цифр не приводил; тем не менее, знать, что ПК кое-где совсем не мертв, настолько же приятно, как и видеть, что настоящая игра бьет тренажер.

Источник

Источник

49
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

9 комментариев к «Добрые вести о продажах: Deus Ex 3 побеждает фитнес, ПК-версия Portal 2 — самая популярная»

    Загружается
Чат