Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Iamx

Геймер HotPlay 4

6

Долгожданный анонс новинки Gran Turismo Sport: серия GT готова дебютировать на PlayStation 4 (PS4)

Долгожданный анонс новинки Gran Turismo Sport: серия GT готова дебютировать на PlayStation 4 (PS4)
Новости - Долгожданный анонс новинки Gran Turismo Sport: серия GT готова дебютировать на PlayStation 4 (PS4)Долгожданный анонс новинки Gran Turismo Sport: серия GT готова дебютировать на PlayStation 4 (PS4)

Популярная серия автосимуляторов на PlayStation, Gran Turismo, готова дебютировать на консоли нового поколения PS4. Компания Sony сделала долгожданный анонс своей эксклюзивной новинки Gran Turismo Sport выпустив дебютный трейлер. Это оказалась не GT7, которую ждали поклонники франшизы, вместо этого команда создателей решила внести некоторые изменения в следующую видеоигру.

Новинка Gran Turismo Sport вводит новые элементы, такие как одновременное участие в двух чемпионатах, ну и, конечно же, не обошлось без ожидаемых обновлений касающихся графики.

Модернизированная графика выглядит весьма внушительно, как и ожидалось от столь достопочтенной серии. Автомобили выглядят невероятно реалистично, благодаря красивым эффектам освещения. Предстоящая игра также демонстрирует ряд потрясающих моделей тачек.

Во всем этом вы можете убедиться сами, посмотрев новый трейлер Gran Turismo Sport ниже. Да, новинка выглядит впечатляюще, но все мы ожидаем от нее большего и лучшего и будем пристально наблюдать за тем, что Sony и японский разработчик Polyphony Digital смогут предложить ближе к релизу эксклюзива на консоль PlayStation 4 (PS4).

Gran Turismo Sport предоставляет два играбельных турнира, - один для вашей страны, а другой для конкретного производителя автомобиля - на которых игроки будут представлять свою родную страну или предпочитаемый бренд. Вышеупомянутые турниры будут проходить параллельно реальным турнирам, давая геймерам награды в то же самое время, когда заканчивается настоящий чемпионат. У студии Polyphony Digital есть своя команда в Международной автомобильной федерации (FIA), управляющей реальным чемпионатом FIA World Touring Car Championship, который и будет отображаться в игре.

Предстоящая новинка на PlayStation 4 (PS4) GT Sport начнет бета-тестирование в начале следующего года. Это означает, что дата выхода автосимулятора может быть запланирована на конец 2016 или начало 2017 года.

Трейлер Gran Turismo Sport

Долгожданный анонс новинки Gran Turismo Sport: серия GT готова дебютировать на PlayStation 4 (PS4)

Источник

6
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Долгожданный анонс новинки Gran Turismo Sport: серия GT готова дебютировать на PlayStation 4 (PS4)»

    Загружается
Чат