Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

91

Дополнение Extended Cut добавляет в Mass Effect 3 четвертую концовку

BioWare не зря трудилась над бесплатным дополнением Mass Effect 3: Extended Cut три месяца. Установившие его получают доступ не только к расширенным версиям трех известных концовок, но и к совершенно новой четвертой. На YouTube появилось видео с моментом выбора и его последствиями. Чтобы не портить вам впечатление, мы аккуратно уберем содержание под спойлер.

Итак, четвертая (весьма короткая, надо сказать) концовка — «тотальный отказ»: Шепард вместо выбора между слиянием со Жнецами, их уничтожением или контролем над ними показывает искусственному интеллекту средний палец (в переносном смысле) и выбирать отказывается. В результате цикл сбора урожая разумных видов возобновляется, гибнут все, и голограмма Лиары в режиме автоматической передачи рассказывает всем заинтересованным расам будущего, что не нужно повторять ошибки. Грустно.

То есть, BioWare проявляет немного садистские черты и сознательно отвешивает фанатам щелбан: «Будет по-нашему, и это правильно, потому что наша состоящая из НФ-штампов галактика — это жесткий реальный мир (с насилием, геноцидом и межвидовой эротикой), а те, кто хотел хорошего конца — инфантильные идиоты с розовыми слюнями, которые сами напросились. Отказ от выбора безответственен, цикл продолжается. Получите а-та-та». Что ж, ждем реакции фанатов.

P.S. Расширенная концовка Destroy, кроме шуток, великолепна. Возможно, фанаты удовлетворятся ей, так как она действительно отвечает на множество вопросов.

91
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

21 комментарий к «Дополнение Extended Cut добавляет в Mass Effect 3 четвертую концовку»

    Загружается
Чат