Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

20

Double Fine анонсировала бесплатную iOS-игру Middle Manager of Justice

Пока у нас поджог Рейхстага, студия Double Fine (Тим Шэфер, Рон Гилберт и Ко) решила заняться iOS-играми и выпустить аж три. Первая, управленческий симулятор про супергероев Middle Manager of Justice, выйдет уже скоро. Игра будет условно-бесплатной, но — судя по видео — излучающей характерное шэферовское обаяние и характерный радостный юмор; это делает ее очень опасной.

Менеджер среднего звена, прославляемый названием, должен будет нанимать супергероев (а также приспешников), обустраивать офис (то есть, базу) и занимать сверхчеловеков работой, науськивая их на уличную шпану и на гигантских монстров.

Double Fine анонсировала бесплатную iOS-игру Middle Manager of Justice
Новости - Double Fine анонсировала бесплатную iOS-игру Middle Manager of JusticeDouble Fine анонсировала бесплатную iOS-игру Middle Manager of Justice

Нам не терпится узнать, какой будет монетизация по-шэферовски. Почему-то разочароваться в кумире мы не боимся. (Тем более, мы знаем из надежного источника, что Тим уже купил себе бугаттивейрон на деньги с Kickstarter; значит, ему много не надо.)

20
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Double Fine анонсировала бесплатную iOS-игру Middle Manager of Justice»

    Загружается
Чат