Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

36

Dreamfall Chapters — обозначены дополнительные рубежи финансирования

Kickstarter-кампания проекта Dreamfall Chapters: The Longest Journey идет бодренько. Из требующихся Рагнару Торнквисту и его студии Red Thread Games $850 тыс. собрано $797 тыс. (а до прекращения сбора обещаний заплатить — еще 26 дней). Норвежцы справедливо рассудили, что дело в шляпе — и очертили дополнительные рубежи финансирования.

Dreamfall Chapters — обозначены дополнительные рубежи финансирования
Новости - Dreamfall Chapters — обозначены дополнительные рубежи финансированияDreamfall Chapters — обозначены дополнительные рубежи финансирования

Если в шляпе будет более $900 тыс., Dreamfall Chapters получит Mac- и Linux-версии (отсюда картинка с ватиллой Вонкерсом; интересно, киберзяна потом откусит от пингвина?). Преодоление рубежа в $950 тыс. добавит в игру Великую библиотеку Маркурии (с полностью озвученным библиотекарем и множеством книг для любителей так называемого lore). После $1 млн начинается «A Longer Journey» — дополнительные персонажи, локации, ответвления сюжета, диалоги, существа, а также некие сюрпризы (сколько добра за $50 тыс.!). Торнквист и Ко (судя по остальным, пока не расписанным доп. целям финансирования) не исключают, что смогут поднять более $2 млн.

P.S.

Чуть не забыли: ролик с кусочками раннего прототипа игры.

Dreamfall Chapters — обозначены дополнительные рубежи финансированияВидео

36
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

8 комментариев к «Dreamfall Chapters — обозначены дополнительные рубежи финансирования»

    Загружается
Чат