Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер taptoplay 1

11

Drifter (ios)

Прошло чуть больше года с тех пор, как в Celsius Game Studious официально объявили о выпуске Drifter, грандиозной космической игре и о продолжении их фантастического спейс шутера 2010 года Red Nova, и с тех пор наше ожидание растет как мыльный пузырь.

Последний раз мы видели Drifter в действии на GDC в марте, и тогда она выглядела потрясающе. Сегодня Celsius выпустила новый рекламный ролик для Drifter, на этот раз демонстрируя столкновение с космическими пиратами в середине астероидного поля. Посмотрите трейлер.

Drifter (ios)

Как уже говорилось, саундтрек для Drifter выполнен великолепным Danny Baranowsky, который является автором саундтреков для большинства классических игр, а новое звучание определенно очень сильно дополняет общую атмосферу игры. Все это на первый взгляд очень хорошо сочетается вместе, и каждый раз, когда я слышу что-то новое о Drifter, мое желание поиграть в эту игру становится все больше.

Что касается того, когда мы все действительно сможем познакомиться с Drifter поближе, в Celsius Game Studios говорят, что есть надежда на то, что она может выйти до конца этого года, как планировалось ранее, но скорее всего это произойдет в начале 2013 года.

Источник: taptoplay.ru

11
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Drifter (ios)»

    Загружается
Чат