Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

56

Джереми Соул собирает на Kickstarter деньги на симфонию The Northerner

Джереми Соул — один из самых востребованных игровых композиторов. В его резюме — саудтреки более чем 9000 60 тайтлов, среди которых обе Guild Wars, WoW: Mists of Pandaria, первые две Dungeon Siege, Company of Heroes, Star Wars: Knights of the Old Republic и три крайние The Elder Scrolls. Самая крайняя TES — Skyrim — очень важна для Kickstarter-кампании первой симфонии Джереми: в заголовке написано «От композитора Skyrim».

Джереми Соул собирает на Kickstarter деньги на симфонию The Northerner
Новости - Джереми Соул собирает на Kickstarter деньги на симфонию The NorthernerДжереми Соул собирает на Kickstarter деньги на симфонию The Northerner

Более того, Первая Соула называется The Northerner («Игор Северянин»). И в ней (помимо «живых исполнителей» (хихи) и «инновационных технологий») будет вокал. Как нам кажется, стилистическая направленность симфонии очевидна (весь оркестр — в рогатых шлемах!). Соулу непременно нужно найти место в оркестре для Линдси Стирлинг — если девушка сможет усидеть во время исполнения, конечно. Джереми предполагает, что его приобщение к «великим традициям классической музыки» поможет «принести жизнь в концертные залы». (И в самом деле — под скайримоподобное произведение скриптор новости, пожалуй, не заснул бы в филармонии.)

Джереми Соул собирает на Kickstarter деньги на симфонию The NorthernerВидео

Джереми Соулу (собирающему деньги через занимающееся его делами агентство Max Steiner) нужно всего $10 тыс.; 60% от суммы уже в копилке. Естественно, таких денег не хватит и на пять минут работы приличного оркестра; как мы полагаем, средства пойдут на создание партитуры (расписывание партий отдельных инструментов).

56
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «Джереми Соул собирает на Kickstarter деньги на симфонию The Northerner»

    Загружается
Чат