Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

44

Джон Ромеро женится на Бренде Брэтуэйт

Джон Ромеро, соло-гитарист участник оригинального состава id Software, а ныне разработчик социальных/мобильных игр, мечтающий вернуться к разработке шутеров от первого лица, сделал предложение своей подруге (и та согласилась). Эта новость является на 100% игровой, так как Джонова любимая, Бренда Брэтуэйт — тоже знаменитый (пусть и чуть менее, чем Джон) разработчик; в резюме Бренды можно найти, гм, Playboy: The Mansion, но больше всего творческих сил она вложила в великую ролевую серию Wizardry. Работая над ней, госпожа Брэтуэйт выросла от тестера до ведущего дизайнера.

Джон Ромеро женится на Бренде Брэтуэйт
Новости - Джон Ромеро женится на Бренде БрэтуэйтДжон Ромеро женится на Бренде Брэтуэйт

Джон и Бренда познакомились в 2010-м, во время работы в компании LoLapps над Facebook-игрой Ravenwood Fair (1,5 млн ежедневных пользователей, кстати). Отношения прогрессировали так быстро, что в ноябре 2010-го Брэтуэйт и Ромеро стали сооснователями компании Loot Drop, где работают в настоящее время. В августе 2011-го о чувствах было рассказано миру, и вот теперь Бренда твитнула, что она сказала Джону «Да я хочу да».

Джон Ромеро женится на Бренде Брэтуэйт
Новости - Джон Ромеро женится на Бренде БрэтуэйтДжон Ромеро женится на Бренде Брэтуэйт

Друзья, новость нас смущает (экая светская хроника!), но давайте порадуемся за Джона и Бренду. Славная подробность: 11-летняя дочь Бренды просит маму и ее бойфренда заказать на свадьбу торт с крипером из Minecraft. Ребенок — в теме. И это замечательно.

P.S. Можно и не подчеркивать, но — люди-то какие на фото!

44
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «Джон Ромеро женится на Бренде Брэтуэйт»

    Загружается
Чат