Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Плюсатор Lost_Lethal 47

49

E3 2016: ReCore – дата выхода и трейлер геймплея

E3 2016: ReCore – дата выхода и трейлер геймплея
Новости - E3 2016: ReCore – дата выхода и трейлер геймплеяE3 2016: ReCore – дата выхода и трейлер геймплея

На конференции Xbox на прошедшей E3 была объявлена дата выхода ожидаемого проекта ReCore, а также показан геймплейный трейлер. Игра была анонсирована на предыдущей Е3.

ReCore – научно-фантастический платформер, отличительный элемент которого – механические помощники. Джул Адамс возглавляет группу корботов в своём приключении ради спасения человечества в опасном мире Дальнего Эдема. Мэк – пёсоподобный робот, его задача исследовать, он может ловко и быстро проникнуть сквозь любые препятствия и врагов. Сет – паукообразный мастер побегов, он помогает главной героине Джул добираться до дальних стен и выступов. Дункан – атакует как горилла, и может быстро разобраться с врагами.

Директор игры, ветеран франшизы Metroid Prime, Марк Пачини рассказывает: «Роботизированные спутники, действительно, ключ к игре. Жюль важна, но спутники, они, на самом деле, подталкивают её. Вы можете пройти массу подземелий в игре в разном порядке, у вас нет необходимости продвигаться линейно, а роботизированные спутники служат ключом к открытию новых районов. Масса многослойного опыта».

В бою предоставляется несколько больше возможностей, чем в обычном космическом шутере. Битвы основаны на четырёх цветных атаках – синей, жёлтой, красной и белой, а узор нападения строится в зависимости от сильных и слабых сторон противника. Столь свежее нововведение понравится тем, кто предпочитает обдумывать действия.

На удивление этот пост оказался первым по игре, поэтому, если кто пропустил, смотрите анонсирующий трейлер с Е3 2015

Игра выйдет эксклюзивно на Xbox One и Windows 13 сентября 2016 года.

Источник – www.xbox.com, Xbox на Youtube

49
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «E3 2016: ReCore – дата выхода и трейлер геймплея»

    Загружается
Чат