Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

81

EA дразнится Dead Space 3?

На официальном сайте серии Dead Space появился видеоклип под названием Dead Space Graphic Novel Short — словно бы небрежно сляпанная анимационная короткометражка, повествующая о бедах сержанта Джона Карвера, стерегущего Маркер (инопланетный артефакт) на планете Уксор. Доблестный служака энергично ругается с женой (семьи специалистов, увы, на Уксоре), и тут с неба внезапно начинают падать корабли, обелиск внезапно начинает светиться поганым ненашенским фиолетовым светом, и затем — некроморфы, тысячи их! (В том числе гигантские и беспрецедентно отвратительные.)

Над окошком с видео на сайте висят (и меняются) алиенские руны, похожие на обратный отсчет. Компетентные люди говорят, что до момента Икс осталось не то пять дней, не то пять недель, не то пятьдесят часов. Мы ставим на то, что руны означают «4 июня, пресс конференция Electronic Arts на E3 2012». Конечно, название видео словно бы намекает на комикс, но может и означать «короткометражка в стиле комикса». Кто будет за неделю до E3 будоражить народ из-за каких-то графических новелл? Логичнее предположить, что это все-таки обещание анонса Dead Space 3. То, что сюжет предполагаемой игры не совпадает с содержанием слухов, появлявшихся ранее — ну… наверное, после утечки информации разработчики все поменяли! Страшные они, кстати, люди — хотят провернуть с аудиторией тот же фокус, что Джеймс Кэмерон в «Чужих». Давануть, так сказать, на слезу. (Впрочем, некроморфов-из-детей мы уже видели в Dead Space 2.)

UPD

На VG247 выложен первый якобы скриншот Dead Space 3 с логотипом. «Звездный десант» FTW, призрак Хайнлайна показывает большой палец. Хехе.

EA дразнится Dead Space 3?
Новости - EA дразнится Dead Space 3?EA дразнится Dead Space 3?

81
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

11 комментариев к «EA дразнится Dead Space 3?»

    Загружается
Чат