Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Axe

Геймер force64rus 24

44

EA обновила Origin после волн критики

EA обновила Origin после волн критики
Новости - EA обновила Origin после волн критикиEA обновила Origin после волн критики

За прошедшую неделю в Electronic Arts обратилось очень много пользователей, которым не понравилось, что Origin работает, как шпионская программа и вся полученная информация с компьютера может быть продана третьим лицам. Новость очень быстро распространилась по интернету, в том числе и на Gamer.ru.

Очевидно, что ЕА выслушала жалобы от пользователей и обновила EULA для Origin. На данный момент она включает в себя следующее дополнение:

"EA никогда не будет продавать Вашу личную информацию кому-либо, и не будет когда-либо использовать программы-шпионы или устанавливать шпионское обеспечение на компьютеры пользователей. Мы и агенты, работающие от нашего имени, не раскрываем вашу личную информацию без вашего согласия, за исключением редких случаев, когда такое раскрытие требуется по закону или для обеспечения законных прав EA."

В дополнение к этому EA будет по-прежнему собирать данные о вашей системе, но они удалили пункт, который давал им право на использование этих данных в маркетинговых целях.

Новое лицензионное соглашение вступило в силу в прошлую среду, и является результатом протеста со стороны игроков и игрового сообщества, включая форумы EA и Reddit. В то время как лицензионное соглашение по-прежнему дает EA право собирать данные, скрывая это от вас, но они не будут продавать их третьим лицам. По крайней мере, так они говорят.

Battlefield 3 составляет большую часть Origin, так как вы будете играть в нее используя Origin, независимо от того, где вы его приобрели.

Источник: Bf3blog.com

44
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

8 комментариев к «EA обновила Origin после волн критики»

    Загружается
Чат