Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

106

EA против EA

Судиться FTW! Крамеру и Крамер пока не уподобились только два веселых гуся: The Elder Scrolls (Bethesda) бодается со Scrolls (Mojang), а EA (Electronic Arts) — с EA (Energy Armor). Фирма из Флориды, торгующая фитнес-товарами, по мнению гиганта игровой индустрии, ошибается дважды — когда (якобы) копирует EA-лого, и когда использует в своей рекламе спортсменов.

EA против EA
Новости - EA против EAEA против EA

Electronic Arts хочет, чтобы Energy Armor перестала использовать спорный логотип, убрала его со всех существующих товаров и прочих объектов, отдала все деньги, которые (якобы) заработала с помощью логотипа (то есть — ВСЕ), и еще немного компенсации. За что так наезжать на компанию, которая торгует напульсниками с «вулканическим пеплом, содержащим отрицательные ионы» — Бог весть.

Какие мухи кусают Electronic Arts, Bethesda / ZeniMax и прочих солидных и гладких китов и касаток игровой индустрии? Либо кто-то в руководстве решает, что работники юридического отдела обленились («пусть-ка юристы начнут приносить прибыль»), либо юристов натравливают на внешние цели, чтобы они не засудили свои компании, скажем, за смешанные туалеты на работе. Или за раздельные «М/Ж».

106
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

30 комментариев к «EA против EA»

    Загружается
Чат