Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Dragon_knight

Геймер Dragon_Knlght 10

18

EA временно закрывает Medal of Honor.

EA временно закрывает Medal of Honor.
Новости - EA временно закрывает Medal of Honor.EA временно закрывает Medal of Honor.

Серия Medal of Honor временно ложится на полочку.

"Критики в своем мнении разделились и в итоге Warfighter получил оценки, которые если честно куда меньше, чем он заслуживает", именно такое заявление сделал исполнительный директор EA Питер Мур во время недавнего финансового отчета. "Теперь серия в прошлом. Мы временно закрываем серию Medal of Honor, но планируем и дальше выпускать другие шутеры ".

Президент EA Labels Фрэнк Гибо добавил: "Мы находимся в таком бизнеса, в котором все что вы можете создать в определенный срок имеет огромное значение на рынке. С Medal of Honor у нас вышла неудача. И мы берем на себя всю ответственность за это ".

С другой стороны FIFA 13 продалась тиражом более чем в 12 миллионов копий к концу 4-го квартала прошлого года, что на 23 процента больше, чем в FIFA 12 в предыдущем году.

Подписку на Battlefield 3 Premium на сегодняшний день оформило более 2,9 миллиона человек, а продажи составили более $ 108 млн.

В итоге чистая выручка EA за квартал составила $ 1,18 млрд, что оказалось ниже ожидаемого. "Козлом отпущения" EA назвала именно Medal of Honor.

Говоря о 2014 годе, EA объявили, что кооперативный шутер Fuse перенесен на первый квартал финансового 2014 года, то есть на второй квартал календарного 2013 года.

Издатель также заявил, что возлагает большие надежды на выходящий на следующей неделе Dead Space 3, демку которого скачало на 44% пользователей больше чем демо второй части, и Crysis 3 чьи предварительные заказы на 40 процентов больше, чем у Crysis 2. В то же время предполагается что Sim City и Real Racing 3 выступят хорошо.

Источник

18
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «EA временно закрывает Medal of Honor.»

    Загружается
Чат