Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

25

EA вслед за Sony отказалась от участия в выставке «ИгроМир 2012»

Компания Electronic Arts отказалась от участия в выставке «ИгроМир 2012», которая пройдет в выставочном центре «Крокус Экспо» с 4 по 7 октября. Таким образом, EA последовала примеру Sony, о намерении которой проманкировать крупнейшим в России и СНГ тематическим игровым мероприятием (95 тыс. посетителей в 2011 году) стало известно неделей раньше. (Также EA не хочет пользоваться возможностью лишний раз показать публике выходящие осенью FIFA 13 и Medal of Honor: Warfighter.)

EA вслед за Sony отказалась от участия в выставке «ИгроМир 2012»
Новости - EA вслед за Sony отказалась от участия в выставке «ИгроМир 2012»EA вслед за Sony отказалась от участия в выставке «ИгроМир 2012»

Комментарии, которые давали представители компаний «Канобу», были лаконичными. EA высказалась так: «Мы хотим исследовать другие промо- и медийные возможности». Sony сообщала, что в этом году сосредоточится на продвижении своей продукции в регионах России. В «ИгроМире 2011» обе компании участвовали. Делать выводы об упадке «ИгроМира», как нам кажется, не следует — ведущие компании в последнее время часто выказывают пренебрежение самым разным выставкам.

25
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «EA вслед за Sony отказалась от участия в выставке «ИгроМир 2012»»

    Загружается
Чат