Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Matrix

Плюсатор svl 18

14

Единый премиум аккаунт WG и возможность получить премиум в WoT даром

Из официального анонса:

В ближайшем будущем пользователи получат возможность покупки премиум аккаунта, действие которого будет распространяться на все игровые проекты компании. Таким образом, вселенная Wargaming.net превратится в единую интерактивную систему с едиными экономическими правилами, что создаст комфортные условия для игроков без каких-либо дополнительных затрат с их стороны.

С введением единого премиум аккаунта пользователи получат доступ ко всем платным услугам в любой из игр компании, независимо от того, в каком проекте был приобретён премиум. Так, к примеру, после покупки премиум аккаунта в World of Tanks можно будет использовать все его преимущества в World of Warplanes, World of Warships и других проектах Wargaming, которые появятся в будущем.

Например, подключив сервис для World of Tanks, можно будет использовать все его преимущества в World of Warplanes, World of Warships и других будущих проектах Wargaming. Кстати, в World of Warplanes единый премиум-аккаунт появится на стадии открытого бета-теста. Каждый день всем его участникам будут бесплатно начисляться специальные токены, на которые они смогут приобретать единый премиум-аккаунт. Позже им на смену придет игровое золото.

То есть, поучаствова в ОБТ самолетов от WG, можно будет накопить даровые токены на премиум аккаунт WoT-WoWP

14
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Единый премиум аккаунт WG и возможность получить премиум в WoT даром»

    Загружается
Чат