Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
%d0%90%d0%b2%d0%b0%d1%82%d0%b0%d1%80

Геймер 2Heads 11

2

Эфириум, oткрытое тестирование

Эфириум, oткрытое тестирование
Новости - Эфириум, oткрытое тестированиеЭфириум, oткрытое тестирование

Холдинг Astrum Online Entertainment, занимающий лидирующие позиции на рынке интерактивных развлечений, объявляет о начале открытого тестирования новой браузерной онлайн игры Эфириум. Принять участие в исследовании новой игровой вселенной может любой желающий прямо сейчас, зарегистрировавшись на официальном сайте.

В бескрайних просторах вселенной Эфириум, где множество ярких звезд, скрытых скоплением космической пыли, сливаются в одно целое, и зародились три удивительные галактики – Дня, Ночи и Сумерек. Миллионы световых лет оберегают нас от противостояния Альянса Света и Империи Тьмы. Галактики ведут борьбу за существование, в которой космические пираты берут на абордаж эфирные корабли, а бесстрашные навигаторы бороздят звездный океан в поисках бессмертной славы и сказочного богатства.

Игровой процесс в Эфириуме сочетает в себе элементы ролевой игры и стратегии, увлекателен, но прост, и не требует значительного времени на обучение. Для того чтобы получить преимущество в космических баталиях, игроку нужно развивать свой эфирный корабль и поддерживать войско в боевой готовности. Управляемые армией внегалактических существ, звездолеты атакуют противника, используя для этого не только самое современное оружие, но и разнообразные заклинания и применяют мощные магические эффекты как на своих, так и на чужих внеземных существ. К опьяняющему чувству победы прибавится бесценный опыт и диковинные трофеи, а если фортуна сыграет злую шутку, то отстоять честь космического воина помогут собратья по фракции. Оригинальные, а порой даже забавные существа неземной группы развеют ужас межгалактический сражений в самый опасный момент.

2
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Эфириум, oткрытое тестирование»

    Загружается
Чат