Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

48

Electronic Arts: Лорн Лэннинг — сумасшедший

Компания Electronic Arts отреагировала на интервью Лорна Лэннинга, в котором создатель серии Oddworld рассказал о (якобы) имевшем время (семь лет назад) предложении EA купить студию Oddworld Inhabitants, а также о своем ответе EA («Fuck you very much»), и еще о том, что EA (в переносном смысле) плохой сексуальный партнер и что издатели покупают на заработанные девелоперами деньги «Феррари» и бизнес-джеты (вместо того, чтобы ре-инвестировать их в разработку). Судя по всему, корпоративный организм был раздражен; реакция вылилась в заявление Джеффа Брауна, штатного локьютуса Electronic Arts.

Мистер Браун отмел предположения о том, что переговоры о приобретении Oddworld Inhabitants вообще имели место; этим можно было и ограничиться, но сначала он сказал… Ох. «Мы желаем Лорну удачи с новой игрой и рекомендуем ему принимать препараты лития от паранойи и синдрома Туретта. Никто из нас ничего не помнит о реактивных самолетах, “Феррари”, равно как и о предложении купить его [Лэннинга — Gamer.ru] компанию.» Интернет-комментаторы уже осуждают EA за оскорбление с использованием названий психических заболеваний (не у каждого, кто матерится, есть синдром Туретта). Мистер Лэннинг пока не ответил, но он может воспользоваться тем, что официальное лицо одного из крупнейших игровых издателей поддержало дискуссию на уровне /b. Лорн теперь имеет полное право сказать, что EA попку припекло, диагностировать компании соответствующие заболевания (напр., геморрой) и прописать лекарства (напр., какой-нибудь крем)*. Потом официальный пресс-секретарь EA скажет что-нибудь про маму Лорна. И так далее. Ведь когда твоя репутация безнадежна, можно уже не стесняться и быть собой; мы, понятное дело, не про Лэннинга.

*Лэннинг может выбрать и тонкую игру. Например: «Как вы можете ставить диагнозы и выписывать препараты, если уволили двух дипломированных докторов?». И добавить какое-нибудь смешное слово вроде «козлодои».

48
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

7 комментариев к «Electronic Arts: Лорн Лэннинг — сумасшедший»

    Загружается
Чат