Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

56

Electronic Arts — в финале конкурса «Худшая компания Америки»

Продолжается увлекательный турнир «Худшая компания Америки», который проводит блог The Consumerist. Игровой издатель Electronic Arts по итогам тайного народного интернет-голосования смог победить телекоммуникационную компанию AT&T и вышел в финал, где сразится за «Золотую какашку» с Bank of America. Поздно вечером 4 апреля будет объявлено, кто в итоге стал чемпионом.

Electronic Arts — в финале конкурса «Худшая компания Америки»
Новости - Electronic Arts — в финале конкурса «Худшая компания Америки»Electronic Arts — в финале конкурса «Худшая компания Америки»

The Consumerist, естественно, делает подробные комплименты финалистам, подмечая у них общие черты — например, склонность к пожиранию мелких компаний и привычку выжимать деньги из клиентов по максимуму. EA, наверное, проиграет знаменитому банку (издатель все-таки не дает игрокам в долг, вводя их в заблуждение относительно реальной процентной ставки, и не накладывает арест на имущество клиентов по ошибке). Хотя люди с форумов BioWare и посетители /vg-разделов имиджборд могут помочь Electronic Arts. Как нам мнится, до финала EA довели именно они.

56
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «Electronic Arts — в финале конкурса «Худшая компания Америки»»

    Загружается
Чат