Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Плюсатор Lost_Lethal 47

126

Endless Space 2 – трейлеры рас

Amplitude Studios опубликовала трейлеры о двух расах из грядущей игры Endless Space 2.

Endless Space 2 – глобальная космическая походовая стратегия, события которой происходят во вселенной Вечных. Вечные – могущественная древняя раса, ко времени событий игры исчезнувшая, но последствия их деятельности влияют на происходящее в игре.

Расы делятся на большие и малые. Софоны и Крейверы относятся к большим расам, всего их будет восемь.

Софоны – любознательный и склонный к анализу народ, который гордится знаниями больше всего. Они путешествуют по галактике, чтобы утолить собственную жажду знаний. Они относятся к войне, как к чему-то отвлекающему от главной цели. Но они могут быть опасными врагами из-за наличия передовых технологий. Форма правления демархия, возглавляет Гениократическую Демархию Хекима или Софонскую Республику триумвират.

Крейверы – созданная Вечными раса насекомоподобных существ, они охотники и собиратели. Они никогда самостоятельно не развивали инфраструктуру и системы необходимые для разведения домашнего скота. Их жизненный цикл основан на потреблении растительной и животной пищи. По мере исчерпания пищевых ресурсов родного мира, им необходимо искать следующий. Если они не ищут новые планеты, они начинают пожирать друг друга. Единственная цель расы подпитка улья любыми способами. Для крайверов не существует понятий: «торговля», «договор», «мир». Возглавляет расу Королева, функция управления лежит на Епископах, касте интеллектуалов.

В 2016 году игру планируется выпустить в раннем доступе Steam.

Источник – http://wiki.endless-space.com

126
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Endless Space 2 – трейлеры рас»

    Загружается
Чат