Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Wolf-silhouette2

Геймер GameDrocherRU 29

38

Escape from Tarkov - рассылка ключей на альфа-тестирование игры и подробности их получения

Несмотря на все домыслы, касательно бета (альфа) тестирования игры Escape from Tarkov, студия-разработчик BattleState Games начала распространять ключи к альфа-тестированию своего детища. Данным действием BSG пролила свет на интриги, скандалы, расследования бродившие по сети.

В первой волне получателей ключей (цифровой версии игры ALPHA) станут только те, кто предзаказал максимальную версию игры, во второй волне другие покупатели, рангом пониже и так далее. Те же, кто не предзаказывал полную версию игры и не подписывался на новости об игре (на официальном сайте) не могут расчитывать на участие в первом альфа-тесте (последующие под вопросом), ну а кто подписался на рассылку новостей, но не предзаказал игру, смогут тоже поучаствовать в тесте в самой последней волне приглашений, и их будет крайне мало. Также стало известно, что всего ключей для участвия в альфе будет 2500 на (!) весь Мир, и это печально. Так что вероятность поучаствовать в тесте крайне мала, если вы не предзаказывали игру.

Что же касается начала альфа-тестирования игры Escape from Tarkov, то это вторая половина января 2016 года! Ждите подробностей.

Escape from Tarkov - рассылка ключей на альфа-тестирование. Подробности
Новости - Escape from Tarkov - рассылка ключей на альфа-тестирование. ПодробностиEscape from Tarkov - рассылка ключей на альфа-тестирование. Подробности

Цифровая копия игры Альфа-тестирования Escape from Tarkov

38
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «Escape from Tarkov - рассылка ключей на альфа-тестирование игры и подробности их получения»

    Загружается
Чат