Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер nemsik 43

0

Есть предложение!

Прежде всего, о том, что это за игра. Вот одна из аннотаций к ней, найденная мною на Канобу:

"Fell Seal: Arbiter's Mark - это тактическая ролевая игра, вдохновленная такими играми, как Final Fantasy Tactics и Tactics Ogre. Игроков ждет приключение в фэнтезийно-стимпанковом мире, который некогда был расколот на части, а затем вновь объединен руками загадочных Бессмертных. С тех пор прошло много лет, и Бессмертные основали Совет, чья задача - поддерживать мир и порядок по всей планете.

Игрокам отводится роль одного из посланников этого совета, который внезапно обнаруживает, что организация давным-давно прогнила насквозь, и только решительные действия смогут спасти мир от погружения в бездну очередной войны. Протагонист отправляется в долгое путешествие, где на каждом шагу его будут поджидать товарищи, враги и испытания. Игроков ждут более двадцати уникальных классов, сорок различных карт и больше 25 часов геймплея".

Вот так выглядит интерфейс этой игры

Есть предложение!
Новости - Есть предложение!Есть предложение!

Есть предложение!
Новости - Есть предложение!Есть предложение!

Само собой, фанаты жанра RPG вряд ли пройдут мимо этой игры. Предлагаю навалиться на нее сообща, пройти, составить подробный иллюстрированный гайд и издать его не только в электронном, но и в печатном виде.

Пока что выношу это предложение на обсуждение. Желающие принять участие в этом проекте, добавляйте свои комментарии. По моим прикидкам, команда в 5-7 человек вполне реально сможет одолеть эту игру за пару месяцев и подготовить по ней необходимую документацию.

Те, кто заинтересовался это игрой, могут скачать ее, пройдя по ссылке: https://mega.nz/#F!Hqw3zQgZ!SPLFkXM5WVxfaNE6l9LjnQ

Надеюсь, у нас все получится!

Есть предложение!
Новости - Есть предложение!Есть предложение!

0
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Есть предложение!»

    Загружается
Чат