Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

42

Evolution — тизер-трейлер новой мобильной игры от Mail.Ru

В нашем распоряжении оказался тизер-трейлер Evolution — новой игры Mail.Ru Games. Подробности об Evolution будут позже, надо полагать. Сейчас Mail.Ru важно привлечь внимание публики и даже где-то ее фраппировать.

Evolution — тизер-трейлер новой мобильной игры от Mail.Ru

Мы фраппированы, потому что ролик не дает представления о содержании игры. Что это — наш русский фаерфлай (судя по начальным кадрам)? Мы будем строить базу на планете и убивать паучков? Или заберем себе их биомассу и будем беззастенчиво эволюционировать?

Много вопросов оставляет робо-собака в конце (какое отношение имеют роботы к эволюции? Или имеется в виду и механическая эволюция тоже? Мы будем управлять самовоспроизводящимися механизмами? А зачем ими управлять, если они и сами плодятся?). В любом случае, мы знаем, что в каждом игровом блокбастере теперь должна быть играбельная собака. Как нам кажется, собака — аватар научно-исследовательского корабля Sorry, I Humped Your Leg Morose 2. Ах да, время миссии — 17 января 2135 года, расстояние до Земли — 9,32 парсека.

UPD

Котовский обнаружил в Facebook первый кусок арта загадочной игры. И добавляет: «Это мобильная игра от создателей "Джаггернаут: Месть Соверинга", которая была зафичерена редакцией AppStore. На данный момент — одна из немногих отечественных мобильных игр для хардкорных игроков, луч света в царстве ферм и прочей казуальщины».

Evolution — тизер-трейлер новой мобильной игры от Mail.Ru
Новости - Evolution — тизер-трейлер новой мобильной игры от Mail.RuEvolution — тизер-трейлер новой мобильной игры от Mail.Ru

42
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

20 комментариев к «Evolution — тизер-трейлер новой мобильной игры от Mail.Ru»

    Загружается
Чат