Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Tumblr_njuaovgshe1rpwm80o1_250

Геймер juliaspr 2

0

«Феодалы и Рыцари»: обновленная браузерная версия мультиплатформенной MMOG

XYRALITY выпустила обновленную браузерную версию своей популярной MMO игры «Феодалы и Рыцари» (Lords & Knights), также доступной на платформах Android и iOS. В новой версии значительно усовершенствован игровой процесс, улучшена графика и организация игровых диалогов стала более удобной. «Феодалы и Рыцари» — это мультиплатформенная многопользовательская стратегическая игра в средневековом сеттинге с поддержкой PC, Android и iOS. Привлекательный дизайн и стратегическая глубина игры позволили ей добиться немалой популярности среди пользователей.

«Феодалы и Рыцари»: обновленная браузерная версия мультиплатформенной MMOG
Новости - «Феодалы и Рыцари»: обновленная браузерная версия мультиплатформенной MMOG«Феодалы и Рыцари»: обновленная браузерная версия мультиплатформенной MMOG

Техническую основу новой браузерной версии составляет технология HTML5, что не только позволило пользователям игры наслаждаться прекрасной музыкой и живыми звуками, но и увеличило скорость работы приложения. Улучшенная анимация и более удобные диалоги — также заслуга переработанного движка.

Игровая составляющая также претерпела значительные изменения. Практически каждая составляющая подверглась переработке и ряду принципиальных изменений, сделавших игровой процесс быстрее, удобнее и понятнее даже для новчиков. Информация о замках и передвижении отрядов стала нагляднее, а окна сообщений теперь можно перемещать.

Отдельная команда разработчиков трудилась девять месяцев, чтобы сделать браузерную версию «Феодалов и Рыцарей» еще более дружественной к пользователю, сохранив при этом ее характерную увлекательность и многоплановый геймплей. Ведь именно за это «Феодалов и Рыцарей» любят свыше 4 миллионов ее игроков.

«Феодалы и Рыцари»: обновленная браузерная версия мультиплатформенной MMOGВидео

0
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к ««Феодалы и Рыцари»: обновленная браузерная версия мультиплатформенной MMOG»

    Загружается
Чат