Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер FCSMSK 1

0

Фонд Игоря Акинфеева «Страна Футбола» проведет серию турниров в рамках «Московского Киберспорта»

Осенний этап четвертого сезон соревнований по киперболу стартует в рамках «Московского Киберспорта» 11 октября. Его проведет Фонд «Страна Футбола» Игоря Акинфеева при поддержке Департамента спорта города Москвы. Игры будут проходить в двух форматах – Fast Cup и Penalty Cup, и каждый из них – на четырех платформах – FIFA 23 UT (версия для PS5, Xbox X/S и PC), FIFA 23 UT (версия для PS4 и Xbox One), FIFA Online 4 (PC) и eFootball Mobile 2023. Суммарный призовой фонд составит 250 тысяч рублей.

С 12 октября по 24 ноября пройдет серия квалификаций, участники которых будут зарабатывать турнирные очки. По их сумме определятся 16 лучших игроков на каждой платформе, они будут бороться за призовой фонд в финальном этапе 26-27 ноября. Все подробности о турнирах можно узнать на сайте Keeperball.ru, а зарегистрироваться на эти соревнования – во вкладке «Турниры» портала Cybermos.ru.

Напомним, что кипербол – это новый формат футбола, который разработал Игорь Акинфеев. В нем ключевую роль играют голкиперы. Подробно о нем можно узнать на сайте.

Шестой сезон «Московского Киберспорта» проводит Федерация компьютерного спорта города Москвы при поддержке Департамента спорта города Москвы. В его рамках состоятся более 100 турниров с призовым фондом в 1,6 млн рублей.

0
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Фонд Игоря Акинфеева «Страна Футбола» проведет серию турниров в рамках «Московского Киберспорта»»

    Загружается
Чат