Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
936full-heath-ledger

Геймер Kira 6

9

Free Radical: «В провале Haze виновата PlayStation 3!»

Free Radical: «В провале Haze виновата PlayStation 3!»
Новости - Free Radical: «В провале Haze виновата PlayStation 3!»Free Radical: «В провале Haze виновата PlayStation 3!»

Ах, эти отмазки! Haze (PlayStation 3) при всем моем уважении – игра ужасная, кривая и частенько тормозящая. Но почему у Free Radical вместо добротного PS3-эксклюзива получилась каша программного кода с полностью отсутствующим сюжетом, ампутированными мозгами у врагов и сереньким дизайном уровней? Разработчики увидели соринку в глазу PlayStation 3 – она и только она виновата! Сжечь ее!

«Во время разработки Haze мы столкнулись со множеством проблем, из-за которых игра получилась не такой, какой должна была получиться. И большинство из этих проблем были связаны с технологической базой. PlayStation 3 – мощная консоль, но в тоже время надо немало потрудиться, чтобы выжать из нее все соки. Мы потратили больше всего времени только для того, чтобы удостовериться – игра работает так, как надо. Меньше всего времени ушло на гейм-дизайн» - обиженно кидал камни в огород Sony Карл Хилтон, один из сотрудников Crytek UK (бывшая Free Radical). «Я не думаю, что мы видели все заложенные в PlayStation 3 возможности. Но теперь, являясь частью Crytek и имея движок CryEngine, мы находимся в идеальном положении, чтобы показать весь потенциал тамошнего железа».

Вот так. Хотя выйди Haze на Xbox 360 – разработчики бы винили консоль Microsoft в провале. С другой стороны, 360-ткам и PC чертовски повезло – Hazе на них не вышел.

http://www.playground.ru/

9
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Free Radical: «В провале Haze виновата PlayStation 3!»»

    Загружается
Чат